Происшествия

Фотофакты. В Алтайском крае лоб в лоб столкнулись два кроссовера

Вечером 25 ноября на трассе А-322 в Калманском районе неподалеку от села Бураново лоб в лоб столкнулись две иномарки. Водители чудом остались живы. Одного спас ремень безопасности, другого — подушка. Об этом рассказал один из участников ДТП на форуме drom.ru.

ДТП в Алтайском крае.
ДТП в Алтайском крае.
Форум drom.ru

В происшествии участвовали два кроссовера — Hyundai Tucson и Toyota RAV4. Как утверждает водитель Hyundai, "японец" обгонял попутные автомобили, но машину занесло и она столкнулась с "корейцем". "У него перелом голеностопа, у меня ушиб ребер (ремнем). Вообще повезло!" - написал пострадавший водитель Hyundai.

По фотографиям поврежденных автомобилей комментаторы сделали вывод, что с такой резиной водителю RAV4 вообще не стоило идти на обгон.

ДТП в Алтайском крае.
Форум drom.ru

Напомним, из-за неблагоприятных погодных условий и гололеда в последние трое суток в Алтайском крае резко выросло число ДТП. Дорожные службы, МЧС и ГИБДД просят водителей соблюдать правила дорожного движения и быть предельно осторожными на дорогах.

По данным ГУ МЧС по Алтайскому краю, 26 ноября возможно увеличение количества дорожно-транспортных происшествий на всей территории края в связи с прогнозируемыми погодными условиями. Наиболее неблагоприятная обстановка может сложиться на федеральных трассах Р-256 в Первомайском районе, А-322 в Калманском и Алейском районах, на автодорогах местного значения в Ельцовском и Павловском районах.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость