Происшествия

На Алтае муж утопил в проруби тело жены, которая задержалась на корпоративе

Суд вынес приговор 38-летнему жителю Бийского района Алтайского края, который до смерти избил жену, а потом спрятал ее тело в проруби. Мужчина совершил преступление на почве ревности: в тот день его супруга задержалась на корпоративе.

Корпоратив.
Корпоратив.
humor.fm.

Как сообщает СУ СК по Алтайскому краю, ЧП произошло в декабре 2015 года. Тогда в полицию обратились родственники местной жительницы, которая ушла на корпоративный праздник и пропала.

Следствие заподозрило мужа пропавшей. Правоохранители выяснили, что женщина задержалась на корпоративе и супруг приревновал ее. Он пришел к месту проведения праздника и в ходе ссоры избил жену ногами по голове. Женщина скончалась от травм.

Чтобы скрыть преступление, обвиняемый отвез тело на берег Бии и сбросил его в прорубь. После этого он инсценировал перед родственниками исчезновение жены.

Суд счел доказательства следствия достаточными и приговорил мужчину к наказанию в виде 7 лет 3 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. У пары остались малолетние дети.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость