Происшествия

В Алтайском крае из окна выпал 4-летний мальчик

Вечером 20 июля из окна второго этажа частного жилого дома в Белокурихе выпал 4-летний мальчик. В результате падения ребенок получил незначительные телесные повреждения, его жизни и здоровью ничего не угрожает. СУ СКР по Алтайскому краю проводит доследственную проверку по данному факту.

Разбитое стекло.
Разбитое стекло.
Открытые источники в Интернете (СС0)

По предварительным данным, ребенок находился в доме в гостях у родственников вместе со своими родителями. Во время игры детей в одной из комнат без присмотра со стороны взрослых мальчик залез на подоконник и, облокотившись на москитную сетку, выпал из открытого окна. В настоящее время следователи выясняют всех обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственные органы просят родителей не оставлять детей без присмотра, не держать окна открытыми в присутствии ребенка. Не надейтесь на прочность антимоскитных сеток. Для предупреждения несчастных случаев рекомендуется использовать блокираторы и другие технические устройства, которые не позволят ребенку самостоятельно открыть окно.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость