Происшествия

Предполагаемый террорист из Ниццы за пару часов до трагедии сообщил семье, что счастлив

Мохамед Лахуайедж Бухлель, который совершил в Ницце теракт, отправил своей семье сообщение о том, что у него всё хорошо. Как пишет РИА Новости, за пару часов до атаки мужчина отправил своей семье селфи и сообщил, что счастлив.

Теракт в Ницце
Теракт в Ницце
twitter.com/Nice_Matin/

Ранее сообщалось, что мужчина разводился с женой и был в депрессии, потому что тяжело переживал развод и испытывал финансовые проблемы. 

Джабир Бухлель, 
брат террориста Мохамеда Бухлеля: 

Он отправил мне селфи и сказал, что он счастлив, и что в его жизни все в порядке. Позже, когда мы услышали о происходящем в Ницце, мы начали отправлять ему сообщения с вопросом о том, все ли у него нормально. Мы писали ему сообщения до двух часов ночи.

Родственники сообщили, что Мохамед с детства страдал психическими расстройствами, употреблял наркотические вещества.

Как ранее сообщал altapress.ru, трагедия произошла вечером 14 июля на Английской набережной в Ницце во время празднования Дня взятия Бастилии: огромный грузовик на скорости 60-70 км/ч врезался в толпу людей и проехал, давя граждан, несколько сот метров. Погибли 84 человека. Ответственность за теракт взяла на себя террористическая группировка "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ)

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость