Новости партнеров

Происшествия

Скончался участник массовой драки в Барнауле, получивший от боксера удар сзади по голове

В Барнауле задержали мужчину, который в ходе драки нанес оппоненту смертельный удар, сообщает СУ СК по Алтайскому краю.

Массовая драка в Барнауле.
Массовая драка в Барнауле.
vk.com/incident22.

Инцидент произошел ночью 27 июля в районе Старого базара. Мужчину обвинили в "умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть".

"Возле одного из развлекательных заведений произошла драка с участием нескольких жителей краевой столицы, в ходе которой 40-летнему мужчине были причинены травмы не совместимые с жизнью", - рассказали в ведомстве.

Задержали 38-летнего барнаульца. Следователи устанавливают его мотивы и все обстоятельства произошедшего.

Массовая драка в Барнауле.
кадр из видео.

В паблике "Инцидент Барнаул" опубликовали кадры драки, на которых видно, как мужчина спортивного телосложения сзади бьет пострадавшего, отчего тот падает на асфальт и ударяется головой.

"В первом видео на 0:30 парень подбегает разнимать, а на 0:59 ему бьют сзади исподтишка и он падает", "Как крыса просто поступил, со спины", "Человек просто хотел разнять, а получилось так, что лишился жизни из-за пьяного беса", "Очень жаль парня, очень": пишут в комментариях под роликом.

После мужчина ходит по площади и кричит, что ему "пофиг на то, что он убил человека". По словам жены погибшего, этот спортсмен и две его подруги накинулись на инвалида, а ее муж решил разнять драку.

"Паше жалко его стало и он решил вмешаться", - рассказала она.

По ее словам, нападавший мужчина - боксер, а одна из его подруг - чемпионка по кикбоксингу. Кстати, в начале видео очевидцы возмущаются именно поведением пьяных женщин, которые, по словам некоторых, и стали причиной конфликта.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость