Происшествия

В Бийске воры подрались со студентами, которых хотели ограбить

В Бийске сотрудники полиции задержали двух вооруженных молодых людей, которые напали на приезжих студентов-заочников и попытались их ограбить. Потенциальные жертвы дали отпор, и между парнями завязалась драка. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Алтайскому краю.

Пневматический пистолет.
Пневматический пистолет.
СС0

Двое жителей села Малоенисейского Бийского района 25 и 22 лет напали на двух студентов-заочников, которые приехали в Бийск для сдачи сессии. Угрожая студентам ножом и пистолетом, грабители попытались забрать у них деньги и сотовые телефоны.

Неожиданно для нападавших парни дали грабителям отпор, и между молодыми людьми завязалась драка. Случайные свидетели вызвали сотрудников полиции и нападавших задержали.

Оба задержанных находились в состоянии алкогольного опьянения. У одного из них полицейские изъяли пневматический пистолет "Вальтер", у другого — нож.

Парней привлекли к административной ответственности за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Решение по факту разбойного нападения будет принято в ближайшее время.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость