Происшествия

Видео. BMW Минобороны сбил мужчину в центре Москвы

Очевидцы сообщили радиостанции "Говорит Москва" о ДТП на Кутузовском проспекте в Москве с участием автомобиля BMW.

Здание Министерства обороны в Москве.
Здание Министерства обороны в Москве.
СС0

Номера, предположительно, сняты, возле машины на асфальте лежит накрытое черным пакетом тело. Часть дороги оцеплена сотрудниками ДПС. Транспортное средство стоит на разделительной полосе.

Собеседники радиостанции рассказали, что попавшая в аварию машина имела номера A 607 MP 97, пишет Lenta. Министерство обороны России подтвердило информацию о ДТП на Кутузовском проспекте в Москве с участием ведомственной машины BMW, сообщает РИА Новости.

"Автомобиль двигался с включенным проблесковым маячком и спецсигналом с соблюдением правил дорожного движения, со скоростью 70 километров в час", — заявили в управлении пресс-службы и информации Минобороны.

Там отметили, что пешеход, который был сбит BMW, пересекал Кутузовский проспект, одну из самых оживленных транспортных магистралей столицы, в неположенном месте. После ДТП водитель оказал пострадавшему первую медицинскую помощь, а также вызвал на место происшествия скорую помощь и сотрудников ГИБДД.

В ведомстве не уточнили судьбу пешехода (до этого радиостанция "Говорит Москва" сообщала, что он погиб; по некоторым данным, мужчина был работником Госавтоинспекции).

Автомобиль, который сбил пешехода на Кутузовском проспекте в Москве, по предварительным данным, числится за заместителем главы Минобороны Дмитрием Булгаковым.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость