Происшествия

Жена погибшего актера "Красного факела" разыскивает барнаульских свидетелей трагедии

Жена Данила Ляпустина просит откликнуться горожан, которые были свидетелями пребывания актера в Барнауле. Напомним, актёра новосибирского театра "Красный факел" нашли мертвым на новом мосту через Обь. Следователи уже нашли предсмертную записку актера. Но СК РФ пока заявляет, что официально личность погибшего не установлена.

Данил Ляпустин
Данил Ляпустин
vk.com/danil_event

Женщина кинула клич по социальным сетям:

ПОЖАЛУЙСТА!!!Сейчас мы пытаемся точно воссоздать картину событий по пропаже моего мужа, актера театр "Красный факел" Данила Ляпустина. Картина до сих пор не прояснялась!! Информация противоречивая! Очень нужна ваша помощь!! Нам нужны люди, которые видели Данила на вокзалах Барнаула и Новосибирска, в автобусах или поездах, идущих из Новосибирска в Барнаул в ночь с 20 на 21 мая и утром 21 мая. А также в самом Барнауле.

Ляпустин Данил Андреевич, 25 лет (на вид дают 27-30). Рост 195-196 см, стройный, волосы русо-рыжие, слегка кудрявые. Был одет в черную кофту с "заплатками" на рукавах, серые льняные штаны, черные кожаные кеды. С собой был серый рюкзак, солнечные очки зеркальные.
Будем благодарны за любую информацию и перепосты!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость