Происшествия

Звезда "Обитаемого острова" Василий Степанов выпал из окна

Актёр Василий Степанов, известный по роли в фильме "Обитаемый остров", в понедельник выпал из окна пятиэтажки. Мужчина остался жив, от госпитализации отказался, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.

Василий Степанов.
Василий Степанов.
tumblr.com

По данным агентства, 31-летний актер упал с высоты третьего этажа. Он выпрыгнул из окна самостоятельно, однако причину прибывшим на место представителям экстренных служб не сообщил.

Актер получил перелом таза, правого плеча, обеих пяточных костей и многочисленные ушибы, сообщает Life. Степанова доставили в больницу, однако он отказался от госпитализации и отправился домой.

Ранее СМИ сообщали, что актер находится в плохом расположении духа из-за того, что его не приглашают играть в театры и не предлагают роли в кино. После роли в "Обитаемом острове" Степанов ждал новых предложений и многомиллионных контрактов, однако этого не произошло.

Тогда же в СМИ появилась информация, что Степанов перестал посещать звездные вечеринки и лежит в клинике с диагнозом "маниакально-депрессивный психоз", а также имеет проблемы с алкоголем. Сообщается, что сейчас актер, по-прежнему, переживает серьезный кризис. Он состоит на учете в клинике, где лечится от депрессии, пишет Газета.ру.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость