Недвижимость

Для магазина Zara в барнаульской "Галактике" начали подбирать персонал

Испанская компания Inditex планирует выйти на барнаульский рынок и подбирает персонал для магазинов, которые должны открыться в ТРЦ "Галактика". Объявление о вакансиях для Zara размещено на сайте superjob.ru

Zara.
Zara.
Из открытых источников.

О том, что Inditex планирует открыть магазины одежды в Барнауле, стало известно еще в сентябре прошлого года, когда на superjob.ru появилась вакансия управляющего Zara. Однако тогда не сообщалось, где именно будет отдел. Сейчас подтвердилось, что в 2017 году Inditex откроет магазины Zara, Pull&Bear, Bershka, Stradivarius, Oysho именно в "Галактике".

В будущий магазин Zara приглашают директора, зама, администратора, старшего кассира и визуального мерчендайзера. В числе требований к кандидатам: интерес к миру моды и опыт работы по специальности от года до трех лет, а также высшее образование. Размер заработной платы не указан. О вакансиях в другие магазины Inditex информации нет.

На superjob.ru не сказано, когда именно откроются магазины испанской компании. Однако на сайте ТРЦ "Галактика" размещена информация о старте второй очереди молла в 3 квартале 2017 года, то есть до конца сентября.

Напомним, что ранее центр планировали ввести в эксплуатацию во втором квартале 2017 года. Однако из-за ЧП, которое произошло накануне Нового года, сроки пришлось сдвинуть: тогда обрушилась часть кровли над магазином "Ашан", который стал якорным арендатором первой очереди "Галактики". На данный момент девелопер уже отремонтировал конструкции. Ожидалось, что магазин откроется в 20-х числах марта, но, как сообщили на тот момент в Госинспеции Алтайского края, застройщик не подал документов на повторный ввод здания в эксплуатацию.

Факт

ТРЦ "Галактика" — молл регионального формата. Здание торгового центра строится на месте Барнаульского аппаратурно-механический завода, который несколько лет назад приобрел Евгений Ракшин, совладелец компании "Мария-Ра". Стройка шла очень быстро. "Коробку" общей площадью 154 тысячи квадратных метров подняли всего за год.

На арендопригодных 65 тысячах "квадратов" заявлено порядка 200 магазинов, включая гипермаркет товаров для спорта "Спортмастер". Изюминкой ТРЦ станет 8-зальный кинотеатр и каток. Кроме того, здесь предусмотрен большой фудкорт, причем некоторым арендаторам выделят места на кровле, где они смогут предложить посетителям отобедать. Еще в "Галактике" скорее всего откроется второй ресторан быстрого питания McDonald’s.  

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость