Недвижимость

Фотофакты. Стали известны подробности открытия второго магазина "Леруа Мерлен" в Барнауле

Второй магазин товаров для строительства и обустройства дома "Леруа Мерлен" откроется в первом квартале 2017 года. Параллельно с ним начнет работать еще один торговый центр-спутник. Оба здания расположены на одном участке и делят большую парковку.

Эскизы размещения зданий на участке около Нового моста.
Эскизы размещения зданий на участке около Нового моста.
skyscrapercity.com, пользователь drkstrrs.

Рядом с новым зданием "Леруа Мерлен" на Правобержном тракте (за Новым мостом) появится еще одно — двухэтажное. Объект обеспечат центральным водоснабжением и водоотведением. Отапливать его будут собственной газовой котельной. 

У спутника уже есть один крупный арендатор. Большую часть первого этажа (700 квадратных метров) планирует занять представитель федеральной торговой сети "Планета Электрика". Рядом с ним осталось небольшое помещение на 180 "квадратов". Второй этаж магазина площадью 804 квадратных метров сейчас полностью свободен. Он оборудован грузовым лифтом, санузлом и бытовыми помещениями.

Арендаторов для спутника "Леруа Мерлен" подбирает агентство недвижимости "Миэль". В объявлении на "Авито" риэлторы пишут, что собственник рассчитывает на долгосрочные партнерские отношения. Он предлагает первый и второй этажи за 1000 и 900 рублей кв. метр в месяц соответственно (возможен торг). "Миэль" подчеркивает: оба здания введут в эксплуатацию в первом квартале 2017 года. 

Факт

Первые лица "Леруа Мерлен" рассказали о планах на Барнаул

Первый "Леруа Мерлен" удачно стартовал весной 2015 года около ТРЦ "Арена". Через несколько месяцев сеть начала строить второе здания на Правобержном тракте. Представители французского ритейлера не дают комментарии относительно планов на объект. В том числе не прокомментировали второе здание, расположенное рядом. То, что оно запланировано продемонстрировали опубликованные в начале этого года рендеры. Горожане ожидали открытие там четвертой "Ленты".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость