Недвижимость

Фотофакты. В центре Барнаула продают 4-комнатную квартиру со звуком от домашнего кинотеатра в туалете

В одной из многоэтажек в самом центе Барнаула продают четырехкомнатную квартиру за 18,5 миллионов рублей. Объект располагается на 14 этаже (всего в здании их 15) и занимает целый этаж. Из окон квартиры прекрасный вид на Объ, сообщает продавец в объявлении на сайте Avito.

Вид на пл. Советов и администрацию Алтайского края.
Вид на пл. Советов и администрацию Алтайского края.
Олег Богданов

Площадь объекта, согласно объявлению, составляет 215 м. кв. без учета площади лоджий, жилая площадь — 115,6 м.кв.

Как сообщает продавец, в квартире сделан евроремонт. Новые хозяева недвижимости получат кухню-студию и 3 спальни, 3 лоджии с теплыми полами, 3 санузла (два совмещенных и один гостевой). Высокие разноуровневые подвесные потолки.

Среди преимуществ квартиры — кондиционеры, вентиляция с системой фильтрации воздуха, видеодомофон, сигнализация, интернет, разводка для домашнего кинотеатра, в том числе со звучанием в одном из санузлов. Также в объявлении говорится о том, что у квартиры есть собственные трансформаторы. Тамбур перед квартирой отгорожен, отремонтирован и укомплектован встроенной мебелью.

"Этот район отличает расположение в центре города и, в то же время, тишина и спокойствие. Транспортные развязки позволяют быстро добраться в любую часть города. Поблизости располагаются многочисленные салоны, магазины, бутики, кафе и рестораны, предприятия сферы услуг, учебные заведения, предприятия здравоохранения, администрация края, Алтайский краевой государственный театр музыкальной комедии, Алтайский краевой театр драмы", - акцентирует преимущества продавец.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость