Недвижимость

Фотофакты. В центре Барнаула сдается в аренду коттедж за 100 тысяч рублей в месяц

Самый дорогой коттедж, который можно снять в аренду в Барнауле, расположен в исторической части города. Хозяева ищут благонадежных арендаторов.

Коттедж в центре Барнаула сдается в аренду.
Коттедж в центре Барнаула сдается в аренду.
Авито

100 тысяч рублей в месяц - это рекордная цена за найм жилья в краевой столице. Ближайшей по цене предложение — 30 тысяч рублей за аналогичное по площади помещение.

Коттедж расположен в районе Старого базара на пр. Красноармейском. По сути это половина дома площадью 350 квадратных метров. Вторая половина в аренду не сдается. На фото видно, что у дома довольно толстые стены, а за окнами простирается городской пейзаж с высотками, которые построены в центре города.

В объявление на "Авито" рассказано, что предложенный дом в "евроупаковке". В нем есть камин, бильярдная, три санузла и две лестницы на второй этаж плюс несколько просторных комнат. Все помещения меблированы. Придомовая территория - участок 2 сотки. Есть гараж.

Как отметила риэлтор, занятая подбором арендаторов, коттеджем интересуются. Также клиенты обращаются за тем, чтобы снять его в аренду для проведения праздников. Для владельцев недвижимости такой вариант неприемлем. Цель - найти благонадежных жильцов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость