Недвижимость

Перебираемся поближе к центру: новый проект от застройщика квартала 2009а "Балтийская крепость"

Большинство людей так или иначе хотят быть в центре: кто-то хочет быть в центре событий, кто-то хочет быть центром для другого человека, а кто-то хочет "перебраться поближе к центру".

Фасад (вид-3).
Фасад (вид-3).
архив ИСК ООО "Алгоритм"

Какие бы явные и не явные преимущества не несли сегодня новые застраиваемые кварталы города, центр всегда будет заветной мечтой многих жителей. Правда четких границ этого самого "центра" на карте города нет, и каждый определяет их по своему усмотрению, руководствуясь исключительно интуицией.

Стоит отметить, что возможности перебраться в центр, или поближе к нему есть далеко не у каждого. Точечная застройка диктует достаточно высокий уровень цен на новое жилье, тем самым ориентируя молодежь и молодые семьи на спальные районы города. Застройщики, понимая уникальность каждого объекта, стремятся задать высокий уровень качества своих строительных объектов.

Вход.
архив ИСК ООО "Алгоритм"

11 октября разрешение на строительство многоквартирного дома с объектами общественного назначения и гаражом-стоянкой получил известный барнаульский застройщик – Инвестиционно-строительная компания "Алгоритм". Дом будет располагаться по улице Димитрова. Данное место безусловно следует отнести к "центру" города, поскольку оно расположено до переулка Ядринцева, в тоже время оно достаточно удаленно от основных транспортных магистралей города.

Интерьер холла подъезда.
архив ИСК ООО "Алгоритм"

На текущий момент компания официально не презентовала свой новый проект, но собирается сделать это в ближайшее время. По имеющейся информации — это будет 16-тиэтажный одноподъездный дом, выполненный в фирменном монолитно-кирпичном стиле Алгоритма. Общее количество квартир в доме – 135. Одной из отличительных черт квартир в данном доме станет установка межкомнатных перегородок из газобетонных блоков Сибит. В отделе продаж застройщика пояснили что на текущий момент компания принимает заявки только на информирование о старте продаж.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость