Недвижимость

Выгодные перспективы для клиентов "Жилищной инициативы" от "АК БАРС" Банка

"АК БАРС" Банк предлагает клиентам компании "Жилищная инициатива" специальную ипотечную программу "Перспектива". Теперь стать обладателем качественных квадратных метров от надежного застройщика можно, имея лишь 10 % от стоимости квартиры!

Компания "Жилищная инициатива"
Компания "Жилищная инициатива"
Архив компании "Жилищная инициатива"

Ипотечный кредит банк предоставляет будущим новоселам "Жилищной инициативы" на следующих условиях:

  • При первоначальном взносе 10-30% — ставка 11%;
  • При первоначальном взносе 31-50% — ставка 10,7%;
  • При первоначальном взносе 51 — 70% — ставка 10,4%.
ПАО "АК БАРС" Банк
Архив ПАО "АК БАРС" Банка

Ипотеку можно взять на срок от 1 до 25 лет. Чтобы получить ипотеку, нужно прийти в любое отделение банка и заполнить анкету. Для подачи заявления достаточно только паспорта. Заявку специалисты обрабатывают всего за один день!

Программа действует на квартиры любого жилого комплекса компании "Жилищная инициатива". В том числе и на новый микрорайон "Димитровские горки", который строится в самом центре Барнаула. Напомним, что первая очередь находится по адресу ул. Димитрова, 130. Новостройки будут отличаться особенным комфортом: классические планировки, площади от 36 до 100 кв.м. , отделка "под ключ", для автомобилистов – двухуровневый поземный паркинг.

Подробнее о программе "АК БАРС" Банка и микрорайонах строительной компании "Жилищная инициатива" можно узнать по телефону: 8 (3852) 505-313.

Проектная декларация размещена на сайте компании "Жилищная инициатива".

Условия программы "Перспектива":
Минимальная сумма кредита 300 000 рублей. Максимальная сумма кредита определяется по оценке платежеспособности Заемщика. Срок кредита от 1 года до 25 лет.
Указанное значение ставок устанавливается при наличии имущественного страхования (договора страхования Предмета ипотеки от гибели и повреждения) и личного страхования (договора страхования Заемщиков от несчастных случаев и болезней). Заемщик - ИП и/или Собственник бизнеса +1,5%. При отказе Заемщика от страхования от несчастных случаев и болезней + 1,0%. Обязательно оформление ипотеки.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость