Барнаульский хоккейный клуб "Коммунальщик" проиграл казанскому "Динамо" - 3:5 и 1:2

3 и 4 сентября барнаульский "Коммунальщик" играл в Казани против местного клуба "Динамо-Гипронииавиапром" и уступил в обоих матчах, рассказали в краевом управлении по физической культуре и спорту.

В первой встрече мячи у барнаульской команды забили Ирина Осипова и Анастасия Мирошникова (дважды). Но и трёх голов не хватило для победы – 3:5.

Особенно обидным было второе поражение. "Коммунальщик" открыл счёт в середине первого тайма – отличилась Анастасия Брютова. За 19 минут до конца матча хозяйки поля забили ответный мяч, а за 6 минут до финальной сирены после грубой ошибки алтайской команды в обороне был назначен штрафной угловой, который динамовкам удалось реализовать – 1:2.