Как гримируют культуристок. Сцена и закулисье открытого чемпионата Рубцовска по бодибилдингу

Открытый кубок главы администрации Рубцовска по бодибилдингу и бодифитнесу прошел 15 сентября. В соревнованиях участвовали около 40 спортсменов  из Барнаула, Новоалтайска, Новосибирска, Омска и Рубцовска. В шести абсолютных категориях барнаульские атлеты стали лучшими, получив 11 призов из 18. По итогам рубцовского турнира десять спортсменов отобраны для Чемпионата России.

Денис Капустин,
президент федерации бодибилдинга и фитнеса Алтайского края:

Рубцовск показал очень высокий уровень подготовки соревнований. Благодаря хорошей организации зал был полон. Уровень спортсменов не может не радовать: при том, что в этом сезоне на сцену вышло много новичков, все показали себя достойно. Родились и новые звезды. Это Иван Никитин, который поедет на Чемпионат мира и Дмитрий Зенцов, готовящийся к Чемпионату России.

Справка

Победители Открытого кубка  главы администрации города Рубцовска Алтайского края по бодибилдингу и бодифитнесу:

Бодибилдинг - юниоры (абсолютная категория)