Матч Россия-Ирландия закончился со счетом 0:0

Сборная России по футболу провела очередной матч в рамках отборочного цикла к чемпионату Европы 2012 года. Соперником команды Дика Адвоката стала сборная Ирландии.  Первый тайм закончился без голов – 0:0. Сборная России изначально имела ощутимое преимущество в матче против команды Джованни Трапаттони. Уже в первом тайме у хозяев поля было несколько голевых моментов, которые по разным причинам не удались. Но в итоге игра и закончилась ничьей.

Таким образом, сборная России сохранила первую строчку в отборочной группе В. Однако, ее могут догнать словаки, если одержат дома победу над сборной Армении. Решающий матч в определении победителя группы состоится 7 октября в Словакии, где сборная этой страны примет россиян - сообщает Спорт-Экспресс.

Футбольный матч, который прошел 6 сентября в Москве на стадионе "Лужники" и собрал десятки тысяч любителей этой игры.