Видео. Вратарь "Атланта" забросил шайбу в ворота "Локомотива"

Константин Барулин, вратарь подмосковного "Атланта", забросил шайбу в ворота ярославского "Локомотива" в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.

На 31-й минуте матча "Атлант" заработал отложенный штраф. У "Локомотива" вместо вратаря на площадку вышел шестой полевой игрок. В это время нападающий ярославцев Геннадий Чурилов неудачно отдал пас назад и отправил шайбу в пустые ворота своей команды.

Поскольку автоголы в хоккее не фиксируются, заброшенную шайбу записали на Барулина - именно он последним из хоккеистов "Атланта" коснулся шайбы. Правда, позже в протоколе судьи внесли изменения и сорвали громкие заголовки всем газетам. Шайба была переписана на Илью Горохова, защитника команды, но не исключено, что и это потом снова исправит специальная комиссия, сообщает khl.ru.

По итогам двух периодов "Атлант" повел в счете 3:0. В двух первых матчах полуфинальной серии подмосковная команда добилась побед.