Экономика

За 2012 год объём финансирования МВД увеличился почти в 2 раза

Министерство внутренних дел РФ получило в прошлом году из федерального бюджета 1,1 трлн рублей.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

В министерстве подчеркивают, что размер бюджетных ассигнований почти вдвое превысил прошлогоднюю сумму. Из этих средств более 80% приходились на выплаты денежного довольствия, заработной платы, пенсий пенсионерам МВД России, пособий и компенсаций.

Из средств, выделенным МВД, также были полностью профинансированы расходы на оперативно-розыскную деятельность и мероприятия, связанные с выполнением задач на территории Северо-Кавказского региона, проведением саммита АТЭС, подготовкой Универсиады-2013 и Олимпиады-2014, а также комплексной программы обеспечения безопасности населения на транспорте, сообщает rosbalt.ru.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

При подготовке материалов используются сервисы экосистемы для бизнеса Контур

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии