Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Видео. В Барнауле состоялась премьера нового клипа Жени Вилль

1 марта в барнаульском клубе "Фараон" состоялась премьера нового видеоклипа певицы Жени Вилль. Тогда же стало известно, что девушка готовится к выходу нового альбома - он будет выпущен в этом году.

Женя Вилль,
певица:

О чем песня "Шесть часов" описать однозначно нельзя. Есть вещи, которые этого не требуют, их каждый понимает по-своему. Я писала эту песню о неразделенной любви, об отношениях. Героине снится, что все в ее жизни случилось так, как она желает, тем не менее, это только сон. Утром герои песни опять "едва знакомые люди". Автор этой песни я, поэтому в ней много личного. Аранжировку сделал DJ Maxxat из Калининграда.

Режиссерами клипа стали известный барнаульский стилист и фотограф Ната Васина, а также оператор и фотограф Антон Некрасов. Также Антон выступил в качестве оператора. Монтаж – это заслуга замечательной Юлии Вольновой. У нас были и другие варианты монтажа, но Юля сделала круче всех. Моим напарником по клипу выступил неподражаемый танцор Дима Чегодаев.

Справка

Женя Вилль – одна из самых популярных певиц Алтайского края, звезда барнаульских и многих сибирских танцполов. Ее треки крутят в федеральном эфире радиостанций "Европа +" и DFM, а также бесчисленное количество региональных и интернет-радиостанций.

Большинство текстов песен Женя пишет сама. Музыку и аранжировки делают мастера электронной музыки из Барнаула, Москвы и других городов России, а также Украины - Эльдар Багиров, Сергей Кленов, Алексей Пономарев, Da Boom, Andi Vax, Maxxat, Вekar, Gvozdini, Doobreek, Natasha Beginner, KJ Alger.

Две авторских песни Жени Вилль вошли в саунд-трек к фильму "Пока цветет папоротник" режиссера Евгения Бедарева (песни "Станция 22" и "Упала слеза").

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии