Потребитель

"Ростелеком" повысил цены на архивные интернет-тарифы

С 1 марта "Ростелеком" провел индексацию ряда архивных тарифов на широкополосный доступ в Интернет. В Алтайском крае она составила от 4% до 13% в зависимости от тарифного плана.

Об этом сообщили в компании. В "Ростелекоме" подчеркнули, что индексация коснется только архивных тарифов - то есть тех, подключение на которые уже не осуществляется. По оценке оператора, они "не соответствуют реалиям сегодняшнего дня". На новый тарифный продукт "Домашний Интернет" индексация не распространяется.

В компании пояснили, что изменение стоимости услуги на архивных тарифах направлено на стимулирование абонентов к переходу на действующие тарифные предложения и активному использованию различных дополнительных способов экономии расходов таких, как пакетные предложения и тарифные опции.

У "Ростелекома" таким предложением как раз является единая линейка безлимитных тарифных планов "Домашний Интернет", особенность которой состоит в том, что абонент, не выходя из дома может корректировать скорость доступа в Сеть и другие параметры в личном кабинете на сайте оператора.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость