Происшествия

В Бийске трое мужчин избили подростка прямо в салоне автобуса

В Бийске сотрудники полиции возбудили уголовное дело по статье 112 УК РФ "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью" по факту нанесения телесных повреждений несовершеннолетнему подростку. По предварительной информации, опубликованной пресс-службой ГУ МВД России по Алтайскому краю, телесные повреждения ему нанесли трое нетрезвых мужчин, которые вошли на одной из остановок и потребовали от подростка оплатить их проезд.

С заявлением в полицию обратился отец мальчика. В этот же день пострадавший был направлен на медицинское освидетельствование для установления степени тяжести нанесенного вреда здоровью. Полицейские установили экипаж автобуса № 23, опросили водителя и кондуктора. В настоящее время проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление личностей и задержание подозреваемых в этом преступлении.

Тщательно проверяется информация обо всех мужчинах, которые доставлялись в органы внутренних дел Бийска за нахождение в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах.

Полицейские обратились ко всем, кто мог стать очевидцем или свидетелем происшествия, сообщить об этом в органы внутренних дел и оказать помощь следствию в установлении подозреваемых.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость