Жизнь

Фотофакт. Для здания из горевшего комплекса "Грозный-Сити" выбрали дизайн через Instagram

Новый дизайн оформления здания "Олимп", расположенного в комплексе "Грозный-Сити", где 3 апреля произошел пожар, выбран, сообщил на своей странице в Instagram Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Ранее Кадыров предложил своим подписчикам в Instagram выбрать один из предложенных вариантов восстановления фасада сгоревшего здания. Фото проектов он разместил на своей странице.

В голосовании приняло участие более тысячи человек, буквально за час фото собрало более двух тысяч лайков, сообщает пресс-служба главы Чечни.

Как  написал в фотоблоге Кадыров, "из 1000 проголосовавших больше половины выбирают средний вариант. Уверен, он удачно впишется в архитектурный ансамбль нашего прекрасного города!" При этом он добавил, что полностью согласен с их выбором.

Справка

3 апреля в городе Грозный Чеченской Республики в микрорайоне "Грозный Сити" произошло возгорание жилого 40-этажного незаселенного дома. На месте работали 285 человек и 68 единиц техники, в том числе от МЧС России 115 человек и 20 единиц техники. Площадь пожара составила 18000 кв.м

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость