Спорт

Видео. Футболисты "Динамо-Барнаул" пожаловались президенту РФС Николаю Толстых

19 апреля в конференц-зале "Алтапресс" состоялась встреча журналистов с капитаном команды "Динамо-Барнаул" Андреем Майбородой и директором по развитию клуба Артемом Путинцевым. Они рассказали о том, как отреагировали власти на недавнее письмо футболистов, в котором были выдвинуты ряд требований перед началом очередного сезона.

Андрей Майборода сообщил, что в соответствии с контрактными обязательствами он не имеет права комментировать всю сложившуюся ситуацию в клубе. Делать это можно только с разрешения руководства ФК. Тем не менее, капитан команды подчеркнул, что он вместе с одноклубниками готов идти до конца в этом конфликте. Если требования игроков по отставке генерального директора клуба Виктора Сигарева и погашении задолженности по премиальным не будут выполнены, они оставляют за собой право не выходить на домашний матч против ФК "Якутск". Игра назначена на 22 апреля.

Кроме того, журналистам раздали текст обращения футболистов клуба "Динамо-Барнаул" президенту Российского футбольного союза Николаю Толстых, в котором повторили свои требования.

Виктор Сигарев отсутствовал на пресс-конференции, так как находится в Москве на праздновании 90-летия со дня создания спортивного общества "Динамо". Эта информация вызвала смех и аплодисменты зала.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость