Автоновости

Права Витаса, сбишего девушку, проверят на подлинность

Московская Госавтоинспекция проверит на подлинность водительские права певца Витаса, который совершил наезд на велосипедистку, после чего столкнулся с припаркованными машинами, пишет mir24.tv.

Ранее altapress.ru сообщал, что вечером 10 мая он на автомобиле "Инфинити" сбил велосипедистку на северо-востоке Москвы. Выяснилось, что он не только пытался скрыться с места аварии, но и угрожал пистолетом как пострадавшей, так и очевидцам.

ДТП произошло у центрального входа ВВЦ. 32-летний водитель не остановился, когда сбил девушку на велосипеде 1984 года рождения, продолжил движение. На этой же стоянке он "зацепил" "Хонду" и "Мерседес". Когда Витас не смог покинуть место, он заперся в автомобиле, угрожал пистолетом. Очевидцы утверждают, что мужчина находился в автомобиле с женщиной и ребёнком. При этом он был в состоянии опьянения. По информации "РСН", полиция планировала досмотреть машину, чтобы проверить информацию очевидцев о том, что после совершения ДТП водитель вышел из авто и начал размахивать пистолетом. Однако предполагаемый виновник инцидента заперся в автомобиле и отказывался общаться с правоохранителями, сообщили в пресс-службе московского главка МВД.

Но он отказался от медосвидетельствования. Он дал предварительные показания. А пострадавшая с сотрясением мозга была госпитализирована.

При задержании нарядом ГИБДД Витас начал жаловаться на сердце. Как сообщает "Эхо Москвы", продюсер исполнителя Сергей Пудовкин заявил, что Витас оказался в больнице. Продюсер отметил, что Витас готов оплатить лечение пострадавшей велосипедистки. Он дал понять, что это – благородный порыв, поскольку, как он утверждает, - певец невиновен.

Также стало известно, что адвокат певца Витаса Сергей Жорин, сбившего велосипедистку на ВВЦ, заявил, что у них есть все основания полагать, что потерпевшая вводит следствие в заблуждение. Защита артиста готовит ответный иск.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость