Автоновости

Ремонт переезда на Павловском тракте завершен, движение транспорта возобновлено

По сообщению председателя городского комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Петра Гладышева, с пяти утра вторника, 25 июня, на Павловском тракте в районе пересечения с ул.Советской Армии и пр.Строителей отключены реверсивные светофоры, возобновлено движение транспорта по привычной для водителей схеме.

Ремонт трамвайных путей
Ремонт трамвайных путей
Олег Богданов

На этом участке накануне после замены трамвайных путей было произведено асфальтирование: в соответствии с проектом верхний слой асфальта уложен вровень с рельсами.

Водители, которые в числе первых проехали по реконструированному переезду, отмечают качество выполненных работ, сообщает пресс-центр администрации Барнаула.

Таким образом ремонт переезда, связанный с заменой рельсошпальной решетки, выполнен с опережением графика на трое суток. "Это стало возможным благодаря круглосуточно организованной работе, мастерству и профессионализму работников муниципального предприятия  "Горэлектротранс", - подчёркивается в релизе, поступившем в редакцию altapress.ru.

Напомним, реверсивные светофоры, которые установили на Павловском тракте перед началом реконструкции развязки с улицей Советской Армии, вызвали нарекания со сторны горожан из-за многокилометровой пробки.

Кстати, благодаря новым онлайн-камерам, на нашем сайте можно наблюдать, за загруженностью дороги (первая камера направлена прямо на мост). Также у читателей есть возможность следить за загруженностью проспекта Строителей на подъезде к ремонтируемому участку (вторая камера охватывает участок дороги в сторону торгового дома "Знак"). За пробками в этом месте можно также следить с помощью Яндекса.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость