Экономика

Дмитрий Нагорный стал новым директором филиала "МТС" в Алтайском крае

В сообщении пресс-службы оператора говорится, что до нового назначения Дмитрий Нагорный в течение девяти лет занимал должность директора юридического департамента филиала "МТС-Сибирь". За время его работы была сформирована единая структура юридического департамента, реализованы проекты по реорганизации дочерних компаний в Барнауле, Новосибирске, Красноярске, Томске.

В круг обязанностей Дмитрия Нагорного в должности директора Алтайского филиала "МТС" вошло управление мобильным и фиксированным бизнесом компании в регионе, вывод на рынок новых сервисов и услуг, реализация инновационных проектов в крае.

Александр Соловенчук,
директор "МТС-Сибирь":

Перед новым директором поставлена задача реализации стратегии компании в крае, развитие по модели универсального оператора, внедрение инновационных сервисов и услуг. Уверен, что опыт работы в сфере телекоммуникаций в течение пятнадцати лет, сильные организаторские способности и умение находить нестандартные решения помогут новому директору филиала "МТС" в Алтайском крае эффективно реализовать поставленные задачи.

С апреля 2012 года филиал "МТС" в Алтайском крае возглавлял Леонид Тиунов, который также руководил и филиалом компании в Республике Алтай. В настоящее время он остался директором филиала только в республике.

Справка

Дмитрий Нагорный родился в 1972 году. Окончил Томский государственный университет по специальности "Юриспруденция". Свою карьеру в сфере телекоммуникаций начал в 1998 году в должности ведущего юрисконсульта филиала "МТС" в Новосибирской области и "вырос" до директора юридического департамента филиала "МТС-Сибирь". Женат, воспитывает двух дочерей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость