Жизнь

"Мисс Барнаул-2013" будут выбирать только среди высоких девушек

31 августа в городе пройдёт финал конкурса красоты "Мисс Барнаул-2013". Предварительный отбор оставит в финале только 15 претенденток, среди которых и выберут главную красотку Барнаула в День города на площадке речного вокзала.

Организатор, модельное агентство "Стиль", сообщает, что любая жительница Барнаула может принять участие в кастинге. Для этого необходимо выслать свои фотографии в купальнике и несколько художественных кадров на электронную почту stil_models@mail.ru. В письме необходимо указать свой возраст и рост.

Требования к участницам не строгие: возраст от 16 до 24 лет, рост не ниже 172 сантиметров.

Татьяна Баёва, директор конкурса, рассказала, что финалистки должны предоставить народный костюм (желательно в современном стиле), коктельное платье, вечернее платье и профессиональные фотографии (портрет и снимки в купальнике) для размещения в буклете.

Участие в конкурсе бесплатное. А призовой фонд составляет 100 000 рублей. Победительнице вручат 50 тысяч рублей, девушке, занявшей второе место — 30 тысяч рублей, за третье место конкурсантка получит 20 тысяч рублей.

При этом победительницам и финалисткам конкурса "Мисс Барнаул-2013" предоставят право на участие во всероссийском открытом конкурсе красоты "Жемчужина Сибири-2013", который пройдет в Белокурихе. Дополнительно будут учреждены призы и подарки от спонсоров и партнеров конкурса.

Организаторы конкурса "Мисс Барнаул-2013" гарантируют полную безопасность участниц конкурса, говорится в сообщении.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (3852) 61-84-80, 8-913 094 7860 или по электронной почте stil_models@mail.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость