Происшествия

Смерть от кирпича

22 ноября в Заринске погиб 28-летний Иван Щ. Ему на голову с седьмого этажа женщина сбросила кирпич.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

В тот день около полуночи двое молодых людей решили повеселиться, поднявшись на седьмой этаж малосемейки, там на общем балконе, они нашли старую мойку, ради шутки скинули ее во двор. Потом парни спустились вниз, посмотреть как приземлилась мойка.

В это время на балконе появилась владелица пресловутой мойки, увидев свою вещь во дворе, женщина стала ругаться и кидать в молодых людей камни. В первый раз цель ей поразить не удалось, а во второй - вооружившись силикатным кирпичом, женщина метнула его точно в голову Ивана Щ. Он скончался на месте.

По словам заместителя прокурора прокуратуры Заринска Александра Круглова женщине предъявлено обвинение по статье 109 УК РФ - причинение смерти по неосторожности.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии