Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

"Калейдоскоп" в Барнауле отметит 35-летие серией концертов с участием команды "Дети лейтенанта Шмидта"

Театр-студия "Калейдоскоп" и команда "Дети лейтенанта Шмидта" готовят серию юмористических программ, которые будут показаны на сцене государственной филармонии Алтайского края в театральном сезоне 2013-14 годов.

Первым концертом сезона станут "Открытия лейтенанта Шмидта". 6 октября на сцене филармонии зрителей ждут новые персонажи. Новая программа команды "Дети лейтенанта Шмидта" и театра-студии "Калейдоскоп" под названием "Открытия лейтенанта Шмидта (курьёзы одного микрорайона)". В программе актеры ответят на вопросы: "Кто такой лейтенант Шмидт?", "Что он ищет в городе Б.?", "Какие авантюры он готовит?". Также барнаульцев попросят поделиться своими насущными проблемами. На примере одного микрорайона "калейдоскопцы" по-новому взглянут на курьёзы города. На сцене выступят Дмитрий Бакин, Пётр Винс, Виталий Гасаев, Дмитрий Никулин, Александр Полетаев, Александр Фёдоров и другие.Начало концерта в 18:00. Стоимость билетов от 300 до 400 рублей.

3 ноября барнаульцев приглашают на 35-й день рождения театра "Калейдоскоп". Заявлены лучшие и новые номера, песни и неповторимая атмосфера свободного творчества.

25 января в Татьянин день актёры зовут всех студентов, бывших студентов и вечных студентов в "Университеты лейтенанта Шмидта". Со зрителями поделятся байками, историями и рассказами – всем тем опытом, что пригодится в нашем путешествии.

В самом начале весны, с расцветом чувств, станет явной и "Тайная любовь лейтенанта Шмидта". 9 марта в программе с таким названием барнаульцам представят лирику влюбленных циников. На сцене будет работать маленький оркестрик под управлением лейтенанта Шмидта.

1 апреля пройдет традиционная барнаульская "Юморина", в которой примут участие лучшие студенческие коллективы города. Здесь же будут театр-студия "Калейдоскоп" и команда "Дети лейтенанта Шмидта". "Юморине" 36 лет и интересна она барнаульцам всех возрастов.

Всем, кто отправится в это авантюрное путешествие вместе с "Детьми лейтенанта Шмидта" и посетит весь цикл представлений, предоставляется уникальная возможность – выиграть путевку на трехдневный фестиваль юмора в Горном Алтае.

Розыгрыш путевок пройдет 1 апреля перед "Юмориной" среди тех зрителей, которые принесли билеты на все концерты сезона.

Официальный сайт команды "Дети лейтенанта Шмидта": www.dlsh.ru.

Страничка театра "Калейдоскоп" ВКонтакте: vk.com/kaleydo.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии