Автоновости

Granta с "автоматом" подешевела на 20 000 рублей

"АВТОВАЗ" объявил о снижении цены на автомобили LADA Granta, на которых установлены АКПП. С 5 сентября такие машины стоят на 20 000 рублей дешевле.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Скидка коснулась всех комплектаций "народного" автомобиля с японской АКПП. Так, в коплектации "Норма" LADA Granta будет продаваться за 344 200 рублей.

Также пресс-центр предприятия анонсирует специальную рекламную ставку от 0% в год по фирменной кредитной программе LADA Finance на Granta с "автоматом". В акции участвуют все официальные дилеры LADA, однако наличие машин необходимо предварительно уточнить – их количество ограничено.

Lada Granta — первый автомобиль АвтоВАЗа, на который автоматическая коробка передач устанавливается серийно на конвейере. Это современная модификация четырехдиапазанного автомата японской фирмы Jatco, разработанного в конце 80-х годов.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии