Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Для отбора конкурсантов на "Битву хоров" в Алтайский край приедет Доминик Джокер

23 и 24 сентября в Барнауле в концертном зале Алтайской государственной академии культуры и искусств (проспект Ленина, 66) пройдет кастинг претендентов на участие в проекте телеканала "Россия 1" "Битва Хоров". Просмотр участников ежедневно с 10.00 до 21.00 часов. Обязательно наличие паспорта.

Как отмечают организаторы "Битвы", в этом году телеканал решил порадовать новым, вторым сезоном музыкального шоу, которое имело большой успех в прошлом году. Восемь суперзвезд выберут по 20 талантов из восьми регионов, которые по завершению кастингов поедут в Москву, где и состоится главная битва за звание лучшего хора страны. Эксперты отсмотрят всех желающих, пришедших на кастинг "Битвы Хоров". Наставником алтайских ребят станет певец и композитор Доминик Джокер, который лично примет участие в отборе конкурсантов.

Другие регионы посетят: Дмитрий Маликов – Москва, Челябинская область – Михаил Бублик, Воронежская область – Татьяна Буланова, Республика Татарстан – Ренат Ибрагимов, Ростовская область – Слава, Краснодарский край – Олег Газманов, Ленинградская область – Виктор Дробыш.

Суперзвезды будут ежедневно заниматься с участниками вокалом и хореографией. Все это для того, чтобы каждую неделю команда показывала новый номер, новое шоу, которое в прямом эфире оценят телезрители со всего мира. Победитель получит звание "Лучший хор России".

Ведущими шоу станут: Валерий Меладзе, Наталья Стефаненко и Потап.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии