Потребитель

Shopping Guide "Я Покупаю.Барнаул". Почему 2003 год

Shopping Guide "Я Покупаю.Барнаул" был создан в 2003 году. Почему именно этот год стал ключевым? Что предшествовало этому событию? На эти вопросы нам ответил директор по развитию ИД "Алтапресс" - Дмитрий Шевкунов.

Дмитрий Шевкунов,
директор по развитию ИД "Алтапресс":

В 2003 году рынок Барнаула созрел для глянца. Востребованность в подобном журнале возникла со стороны и читателей, и рекламодателей. На рынке появилось довольно много крупных компаний, которым была необходима презентационная площадка  в премиальном сегменте. Так сложилось, что в это время в Барнауле находился директор екатеринбургского холдинга "Абак-пресс" - Харитонов Алексей, который и предложил открыть уже известный журнал "Я Покупаю" в Барнауле. Так Барнаул попал в пятерку первых городов сети "Я Покупаю". Хотя начинать всегда сложно, но уже с первых номеров у нас появились серьезные партнеры, которые остаются с нами на протяжении 10 лет.

Наверное, одним из самых преданных друзей журнала является салон интерьера "Квадроинтерьер". Первое размещение рекламы компании случилось  на обложке второго номера "Я Покупаю". С тех пор "Квадро интерьер" перепробовал всевозможные формы размещения — обложки, статьи, имиджи, каталоги, фотосессии, проекты. Об этом и многом другом читайте интервью директора салона - Лариса Бычкова.

Интерьерный салон "Квадро интерьер" является партнером проекта "10 лет дома", посвященный десятилетию Shopping Guide "Я Покупаю.Барнаул".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость