Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Валерий Леонтьев с успехом выступил в Барнауле, а его шоу-балет "собирал на недостроенные объекты в Сочи"

25-го октября в алтайском театре драмы Валерий Леонтьев показал барнаульцам новую программу "Лучший навсегда!".

Зал театра был забит почти под завязку - полюбоваться на звезду собралось около 700 человек. Сразу после первой песни певец спросил у публики: "Кто здесь?", чем тут же вызвал бурные овации.

За два с лишним часа Леонтьев исполнил около двух десятков песен. В перерывах, пока артист переодевался из одного костюма в другой, зрителей развлекал его шоу-балет. Парни лихо отплясывали перед публикой, положив на край сцены шапочку для сбора денег. Как только одна из девушек засунула пару сотен танцорам за пояс, тут же подбежала масса желающих повторить ее трюк. В финале номера на сцену вышел хозяин вечера и оценил улов."Это мы собираем на недостроенные объекты в Сочи. - со смехом прокомментировал он - Правда, я туда вовсе и не собираюсь!"

На третьем танцевальном отделении Валерий Яковлевич разошелся вовсю - отжигал по-полной вместе с балетом, запрыгивал танцорам на руки, подбрасывал букеты и ловил их и даже призывал сидящую публику встать и размять ноги - направил свой балет в зрительный зал, где артисты поднимали народ и вместе с ними прыгали, веселились и водили хороводы. Чем не дискотека!

Барнаульская публика не поскупилась не только на овации, но и на цветы, а одна из зрительниц подарила любимому артисту собственноручно связанные лапти и баночку меда - алтайский сувенир.

На улицу певец выходил под благодарные крики толпы. И здесь же продолжил оказывать внимание поклонникам, отвечая на вопросы и раздавая автографы. "Он просто великолепен!" - говорила одна женщина другой, махая вслед машине с артистом. "А иногда особенно великолепен!", соглашалась с ней подруга. С таким определением не поспоришь.

Максим Яковлев
 

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии