Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Видео. Певцы Алтайского края начали борьбу за миллион в шоу "Битва хоров"

27 октября в эфир телеканала "Россия 1" вышел первый выпуск второго сезона певческого шоу "Битва хоров". Как уже сообщал информационный портал altapress.ru, в нём принимает участие сборная Алтайского края.

Наши вышли на сцену под третьим номером с песней наставника Доминика Джокера "Если ты со мной". Лиричный номер запомнился многим, поскольку выбивался из общей массы - в номере ребята пели практически сами, Джокер вышел на сцену только ближе к финалу песни. В других случаях хоры всё же были фоном при выступлении своих наставников. В голосовании зрителей в официальном паблике телепроекта "ВКонтакте", открытом после эфира, Алтай занимает первую позицию.

Видео опубликовано на канале "Проекты России 1"

Ещё одним ярким выступлением стал хор Виктора Дробыша, набранный в Петербурге - продюсер решил сделать команду рокеров и представил зрителям оригинальный кавер на песню Кристины Орбакайте "Свет твоей любви".

О том, как в Барнауле проходил кастинг на шоу, кого отобрали и как готовятся ребята к выступлениям, можно следить в специальной рубрике на нашем сайте.

Справка

Так же, как и в прошлом году, в шоу участвуют восемь коллективов, сформированных в различных областях и регионах России. Во втором сезоне бороться за победу будут молодые люди из Алтайского и Краснодарского краев, Воронежской области, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также Ростовской и Челябинской областей и Рес­публики Татарстан. У каждой команды свой наставник.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии