Жизнь

В АлтГТУ пройдёт онлайн-мост с ливийским повстанцем, воевавшим против Муамара Каддафи

29 октября в АлтГТУ состоится онлайн-мост с бывшим ливийским повстанцем Мухаммедом эль-Беера, воевавшим против Муамара Каддафи. Разговор пойдет о военных конфликтах в Ливии.

Онлайн-встреча пройдет по проекту "Мировая политика online", которым занимается факультет социальных коммуникаций и туризма АлтГТУ для студентов направления "Зарубежное регионоведение". Цель проекта – познакомить будущих специалистов по международным отношениям с ситуацией в различных регионах мира, с людьми, напрямую вовлеченными в мировые политические процессы.

Этот онлайн-мост – второй в проекте. Первый прошел 15 октября с участником египетской революции. Как говорит Станислав Андрейчук, доцент кафедры рекламы и культурологии, в этом году планируется провести дискуссии с политиками, журналистами и общественниками из ЮАР, Киргизии и Филиппин.

Приглашаются все интересующиеся. Общение будет проходить на английском языке. Начало в 15.30. Онлайн-мост пройдет в аудитории 518 главного корпуса АлтГТУ (проспект Ленина, 46), сообщает пресс-служба вуза.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость