Жизнь

Инновационно-деловая сеть futuremakers проведет в Барнауле деловую игру "Сам себе бизнес-продюсер"

21 ноября предприниматели инновационной-деловой сети futuremakers (г. Новосибирск) посетят Барнаул специально, чтобы провести деловую игру "Сам себе бизнес-продюсер" и раскрыть секреты своей технологии ведения бизнес-деятельности.

Термин "продюсирование" используется неспроста. Мы все инвестируем. Каждый из нас инвестирует в собственное развитие. Мы вкладываем время и деньги в свою успешность. Можно сказать, что мы инвестируем в человеческий капитал. При этом 90% людей нарушают первое правило инвестирования – сначала человек и его индивидуальность, а потом проект и его позиция в нем. Как в музыкальном продюсировании, важно и в жизни раскрыть свои таланты, выбрать правильное направление с максимальной реализации своей индивидуальности в деятельности.

Командой предпринимателей futuremakers был разработан сервис личного бизнес-продюсирования INDIbase, позволяющий определить и монетизировать свои таланты.

В игровом формате оперативный управляющий futuremakers Юлия Литвинова предоставит возможность каждому участнику игры оказаться в роли продюсера, а также расскажет, как оптимизировать инвестиции в собственное профессиональное развитие, минимизировать риски при принятии важных стратегических решений, определить свою ключевую позицию в бизнес-деятельности, максимально соответствующую вашей индивидуальности, и повысить эффективность в своем деле.

Игра отлично подойдет для руководителей, стремящихся развивать свою карьеру; активных специалистов и менеджеров, планирующих значимые достижения в своей карьере, и предпринимателей на старте своего бизнеса.

Ждем вас 21 ноября в 18.30. в конференц-зале ИД "Алтапресс" (ул. Короленко, 105).
Участие бесплатное, по предварительной регистрации: 89833093131, nataly3131@gmail.com (Наталья).
Количество мест ограничено.

Справка

Futuremakers занимается созданием и развитием бизнес-проектов по новой предпринимательской модели. А именно: продвигает и производит продукты, направленные на передачу авторской технологии бизнес-продюсирования – системы создания и развития бизнес-проектов, которая основана на определении индивидуальности предпринимателя и переводе этой индивидуальности в реализацию проекта. Такой подход дает неограниченное развитие человеку в бизнесе и карьере, максимум дохода и удовольствия от своей деятельности.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость