Жизнь

В городе выбрали "Маленькую мисс Барнаула-2013"

17 ноября в клубе "Луна" состоялся долгожданный финал конкурса красоты и талантов "Маленькая мисс Барнаула-2013", организатором которого стало  модельное агентство Татьяны Жилиной. В финале приняли участие 14 очаровательных и талантливых девочек. На конкурсе они проходили несколько туров - дефиле в национальных костюмах, традиционная "визитка", показ одежды от сети "Гольфстрим", творческие номера и выход в вечерних нарядах. Организаторы отмечают, что девочки поразили жюри разнообразием творческих номеров.

Обладательницей короны и звания "Маленькая мисс Барнаула-2013" стала Анна Филиппчук. Первой вице-мисс признали Лизу Бутакову, второй вице-мисс стала Варвара Полтаранос. А "Маленькой мисс-онлайн по версии читателей altapress.ru" стала Елизавета Некрасова - страница голосования за две недели набрала больше 70 тысяч просмотров, окончательный рейтинг Лизы составил 2,96 из пяти. От нашего портала участница получила три пригласительных на двоих в кинотеатр на любой фильм, на коцнерт в филармонию Алтайского края и спектакль в театр драмы им. В. Шукшина.

Все участницы конкурса получили титулы. Елизавета Некрасова стала "Мисс зрительских симпатий", Ксения Акулина – "Мисс Грация". Звание "Мисс Улыбка и Мисс Фотомодель" досталось Анастасии Никитиной, Диана Степаненко завоевала титул "Мисс Успех". Софье Акуловой досталось звание "Мисс Нежность", а Илиане Назаровой – "Мисс Обаяние". Ангелина Быкова по мнению жюри стала "Мисс Очарование", Яна Гашевская – "Мисс Творчество", а Эвелина Гергерт – "Мисс Талант и Мисс Стиль". Алене Кудрявцевой решили присудить титул "Мисс Элегантность", а Еве Давыдовой – "Мисс Дефиле".

Как уже сообщал информационный портал altapress.ru, победительнице конкурса Ане 9 лет, сейчас она учится во втором классе гимназии №22. С трех лет занимается в шоу-театре песни "Каприза", является призером вокальных конкурсов "Поющий Кеша", "Золотая Нота", "На берегах Невы" (Санкт-Петербург), барнаульского городского конкурса патриотической песни. Пять лет девочка занимается художественной гимнастикой в краевой спортшколе "Жемчужина Алтая". В 2013 году заняла первое место на открытом первенстве Алтайского края. Любит кататься на горных лыжах, рисовать и плавать.

Аня Филлипчук,
"Маленькая мисс Барнаула-2013":

Мне понравилась организация конкурса, благожелательное отношение жюри ко всем участникам, моя группа поддержки, которая получила специальный приз.

Участие в этом конкурсе добавило мне уверенности, позволило освоить дефиле, сравнить себя с другими девочками, завести новых друзей.

До конца года планирую принять участие в конкурсах "Золотая нота в Барнауле", "Славься отечество" в Новосибирске, турнире по художественной гимнастике в Кемерово. Особо хотелось бы побороться на конкурсе красоты и талантов нашего края и приложу все усилия, чтобы достойно представить родной Барнаул.

Татьяна Жилина,
директор модельного агентства:

В этом году мы набрали очень талантливых и красивых девочек и  перед членами жюри стояла нелёгкая задача выбрать из лучших лучшую! Результатами конкурса я полностью довольна. Девочки смогли ярко и красиво ходить, а также блеснули своими нарядами. Хочу пожелать не останавливаться на достигнутом, всегда идти только вперёд и стремится к идеалу.

Татьяна добавила, что теперь победительница будет представлять наш город  на финалах российских конкурсах красоты и талантов, в течение всего года участвовать в показах мод, фотосессиях, благотворительных акциях, съемках для глянцевых журналов, а также выступать на лучших площадках орода.

Спонсоры проекта:
Информационный портал altapress.ru, сеть парфюмерии и косметики "Иль де Ботэ", портал "АлтайСтунент", сеть магазинов "Гольфстрим", компания "А.Грин", бар Carte-Blanche, центр коррекции фигуры Mango 8, передача "Модный взгляд" на канале "Рен-ТВ", Golden-Apple, журнал Happy Barnaul и студия праздника "Арлекин".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость