Жизнь

Новый год-2014. Как привлечь в наступающем году Деревяной Лошади удачу? Советы, талисманы, прогноз на Новый год

Наступающий год всегда сулит, будущее туманно. Что делать, чтобы приковать к себе удачу? Один из самых простых и действенных вариантов - купите подкову, например, в виде магнита на холодильник. Ведь талисманом 2014 года является синяя деревянная Лошадь. 

Новый год-2014.
Новый год-2014.
Михаил Хаустов

Датой вступления в права этого знака будет 31 января, и продлится он до 19 февраля 2015 года. Космическим элементом года будет дерево, а цветом – зеленый, голубой, синий.

Астрологи предсказывают взрыв бурной энергетики в наступающем году, шквал неожиданностей, успешных взлетов и сокрушительных падений. А чтобы пережить в следующем году больше положительных эмоций, важно правильно его встретить - в окружении родных и близких. Постарайтесь поздравить максимальное количество родственников, друзей и знакомых, обрадуйте любимых подарками.

Собравшись за роскошным новогодним столом "проводите" год уходящий: припомните лучшие моменты из него, поблагодарите Змею за изменения, здоровье, любовь, счастье и т.д. На празднике должны быть хорошее настроение, доброта, радость. Оставьте позади недоброжелательность и пессимизм.

На китайском языке Лощадь – это "Ми". Она отличается оптимистичностью, жизнерадостностью, любовью к простору, развлечениям, многолюдным сборищам. Поэтому праздничная ночь должна быть наполнена смехом, эмоциями, взрывами фейерверков и волшебством. Издавна считается, что чем торжественнее вы встретите год Лошади, тем спокойнее он будет, насколько вы повеселитесь от души, настолько плодотворнее будут результаты.

К праздничному столу обязательно приобретите, а лучше испеките свежий ароматный хлеб. Не забудьте про любимые продукты Лошади: фрукты, овощи и свежую зелень. Можете порадовать ее пророщенным овсом, кашей в деревянной посуде или овсяным печеньем.

Она вас непременно отблагодарит, пишет mygazeta.com.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость