Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

На Алтае ищут 1000 талантливых молодых людей на "Творческий марафон"

Начинается сбор заявок на проведение фестивального регионального проекта "Творческий марафон-2014". В этот раз проект будет проходить при поддержке гранта губернатора Алтайского края.  Лимит сбора участников - 1000 человек от 3 лет по любым номинациям искусства. Концерты и выставка пройдут в марте 2014 года на разных площадках города.
Все получат подарки и дипломы участия. Заявки принимаются до 31 января 2014 года.

Заявки присылаются либо по электронной почте dv_pokolenie@mail.ru с пометкой в теме письма “Творческий марафон” или принимаются на бумаге и на диске, на который записываются электронный вариант заявки, по адресу - г.Барнаул, ул.Чернышевского, 55, АКМОД “Поколение”. К заявке должны быть приложены все музыкальные файлы в формате MP3 или WAV, необходимые для исполнения номера. Обязательно к заявке прикладываются фотографии участников в процессе исполнения своих номера или в сценическом образе (из портфолио) для размещения на сайте организаторов проекта.

Иногородним разрешается приложить само исполнение номера (аудиозапись или видеозапись) вместо личного прибытия в г.Барнаул для прослушивания. Проживающие в г.Барнауле прилагают такие файлы по желанию и упрощают процесс включения участника в программу проекта для режиссера проекта.

Поступившие заявки с 1 февраля или при превышении 1000 участников, включаются в резерв проекта и будут входить в программу при эфирной возможности концертных мероприятий проекта, о чем будет сообщено данным участникам не позднее 2 недель до начала концертов проекта. Режиссер проекта вправе назначить время для просмотра и прослушивания номера участника на территории участника или на территории организатора проекта по договоренности, а также вправе не включать участника в программу проекта, если тот отказался от просмотра и прослушивания.

Проект будет реализован на нескольких творческих площадках города Барнаула – одна выставка художественных и декоративно-прикладных работ и пять концертных мероприятий. Место и время проведения данных мероприятий будет сообщаться участникам проекта дополнительно. Организатор проекта обязуется предоставить данную информацию не позднее, чем за две недели до проведения мероприятий. График проведения мероприятий размещается на сайте организатора проекта (www.pokolenie.alt.ru) согласно календарного плана реализации социально значимого проекта “Творческий марафон” (см.Положение о проекте).

Номинации проекта (могут дополняться участниками проекта):

1) Авторская песня.
2) Академический (классический) вокал.
3) Актерское мастерство.
4) Спортивный бальный танец.
5) Старинный бальный танец.
6) Искусство моды.
7) Эстрадный вокал.
8) Музыкальное исполнение.
9) Народный вокал.
10) Народная стилизация.
11) Народный танец.
12) Национальный вокал.
13) Оригинальный жанр (цирковое искусство).
14) Современный танец.
15) Художественное слово (чтение стихов и прозы).
16) Эстрадный танец.
17) Молодежная журналистика.
18) Детское игровое кино.
19) Молодежный юмор.
20) Живопись.
21) Декоративно-прикладное творчество.
22) Искусство здоровья.

Вопросы принимаются по тел.(3852) 39-03-24 (Юлия Александровна) или по тел.8-960-938-80-47 (Алексей Иванович).

См. положение о проекте и форму заявки.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии