Происшествия

В Приморье будут судить банду фальшивомонетчиков

В Приморье сотрудники отделения экономической безопасности и противодействия коррупции задержали жителей Лесозаводского района, подозреваемых в изготовлении и сбыте фальшивых денежных знаков. 

Полицейские получили доказательства противоправной деятельности  подозреваемых, установили их криминальные связи и задокументировали пять фактов сбыта поддельных банковских билетов Российской Федерации номиналом одна тысяча рублей.

В ходе обысков по местам жительства злоумышленников полицейские обнаружили компьютер, цветной принтер, профессиональное оборудование для нанесения имитации специальных знаков. 

Установлено, что обвиняемые изготовили партию фальшивых денежных купюр номиналом одна тысяча рублей и намеревались сбыть их на территории Хабаровского края.  

В настоящее время расследование уголовного дела по факту  изготовления, хранения, перевозки в целях сбыта и сбыт заведомо поддельных банковских билетов Российской Федерации закончено и направлено в суд, сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость