Спорт

"Трасса здоровья" открывается: в Барнауле за катание на лыжах по лесу можно выиграть квартиру или машину

12 января с 10.00 до 16.00 на лыжной базе "Динамо" состоится долгожданное открытие "Трассы здоровья".

Лыжный праздник.
Лыжный праздник.
Михаил Хаустов

Компания "Мария-Ра" со своими партнерами приглашает всех барнаульцев и гостей города получить заряд бодрости и позитива: встать на лыжи, прогуляться по зимнему лесу и насладиться свежим воздухом.

Организаторы и спонсоры праздника подготовили сюрприз всем участникам мероприятия: каждый лыжник, преодолевший дистанцию в 10 км и 25 км, получит подарочные карты "Мария-Ра" на сумму 500 или 1000 руб. соответственно.

Но на этом подарки не заканчиваются. В этом лыжном сезоне Компания "Мария-Ра" вместе со своими партнерами проводит для всех любителей здорового образа жизни очередной розыгрыш однокомнатной квартиры в Барнауле, автомобиля "Фольксваген Поло Сочи Эдишн", 100 пар профессиональных лыж и 100 сертификатов на покупку в магазинах "Мария-Ра" номиналом в 10 000 руб. каждый! Участнику акции необходимо с 13 января по 23 марта совершать покупки в магазинах "Мария-Ра" на сумму от 300 рублей, сохранять чеки и кататься на лыжах на Трассе Здоровья.

Чеки будут приниматься каждую субботу и воскресенье с 18 января по 23 марта с 10.00 до 16.00 в пункте питания на пятом километре "Трассы здоровья". На чеках необходимо указать свою фамилию, имя, отчество и контактный телефон для связи.

Еженедельно, по понедельникам, в 21.00, в прямом эфире телеканала "Катунь 24" будет проводиться розыгрыш 10 пар лыж и 10 сертификатов. Финальный розыгрыш главных призов состоится 24 марта.

Кроме того, каждые выходные Компания "Мария-Ра" со своими партнерами на стартовой площадке и всех контрольных пунктах "Трассы здоровья", будет радостно встречать любителей лыжных прогулок и угощать вкусным горячим чаем и сладостями.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость