Потребитель

Фотофакты. В Москве хипстеры взялись за распространение алтайского мёда

Управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям с гордостью делится новостью о том, что в конце 2013 года бывшие барнаульцы Максим и Наталья Пешковы запустили в интернете проект по продаже алтайского мёда "Hello, honey!".

В Москве продают алтайский мёд по-хипстерски.
В Москве продают алтайский мёд по-хипстерски.
hellohoney.ru

Краевые чиновники пишут: "Алтайский мед от хипстеров: эксклюзивная продукция стала доступнее для жителей и гостей Москвы. Интернет-магазин Пешковых "оформлен и стилизован в одном из современных направлений "хипстер". Иллюстрации продукции и фотографии были выполнены московским фотографом Романом Харисовым".

Название и имидж виртуального магазина придумала Наталья Пешкова, ее целью было не только сохранить эстетичность продукта, но и сделать его современным, модным. Одной из особенностей меда "Hello, honey!" стала упаковка – продукция фасуется в стеклянные банки с крышками, которые потом можно использовать для других продуктов. Кроме того, выделяется мед этикеткой, дизайн которой был разработан самостоятельно.

"Мы долго думали, чем можно порадовать москвичей и решили воплотить в жизнь давнюю мечту – продавать качественный натуральный мед из лесов и степей Алтайского края. В настоящее время наш мед не только вкусный, но и модный продукт – когда приятно взглянуть на этикетку, интересно открывать и закрывать баночку, не стыдно подарить его друзьям", – отмечают создатели бизнеса.В настоящее время площадка работает в Москве в тестовом режиме. Доставка осуществляется на следующий день после заказа алтайского меда.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость