Жизнь

В Белокурихе готовятся к Зимней зерновой конференции

Управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям сообщает, что с 20 по 22 февраля в седьмой раз в Белокурихе состоится Зимняя зерновая конференция. Ожидается, что в мероприятии примут участие представители более 110 компаний из России и Казахстана.

"Организаторы мероприятия отмечают, что одной из основных целей является определение перспектив развития отрасли и построение прогнозов на 2014 год. Кроме того, участники смогут получить актуальную аналитическую информацию о зерновом рынке, познакомиться с новшествами в государственных программах поддержки предприятий агропромышленного комплекса Российской Федерации", - сказано в сообщении.

На конференции ведущие мировые и российские эксперты расскажут о складывающейся макроэкономической ситуации и перспективах развития внутренних и внешних рынков сбыта. Завершит работу конференции дискуссионная площадка "Зерновой год 2013-2014: Итоги. Прогнозы. Перспективы".

Участие подтвердили заместитель министра сельского хозяйства России Илья Шестаков, заместитель министра экономического развития Рстраны Андрей Клепач, генеральный директор Института конъюнктуры аграрного рынка Дмитрий Рылько, генеральный директор компании "ПроЗерно" Владимир Петриченко, президент Союза зернопереработчиков Казахстана Евгений Ган.

Справка

В 2013 году в конференции приняли участие 107 компаний из 14 регионов России, Казахстана, Германии и Украины. Участниками стали зерноперерабатывающие предприятия, сельхозтоваропроизводители, компании, занимающиеся оборудованием для пищевой промышленности, услугами для агропромышленного комплекса.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость