Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

"Океан Эльзы" даст несколько концертов в Сибири

12 апреля в Барнауле зажжёт всемирно известно украинская рок-группа "Океана Эльзы". Ранее сообщалось, что музыканты дадут только единственный концерт - в Новосибирске. Однако чуть позднее в барнаульском агентстве "Тригрупп" рассказали, что "океанщики" посетят и другие города - сразу после Новосибирска они приедут в Барнаул. Порадуют своим творчеством они и поклонников в других сибирских городах, в частности, Омске, Томске, Красноярске.

Афиша.
Афиша.
предоставлено организаторами

Фанатам на концерте посчастливится услышать восьмой студийный альбом "Земля". В его поддержку уже успешно состоялся самый большой в истории Украины стадионный тур, который охватил 27 городов страны и собрал более 500 000 человек.

Теперь музыканты начали вторую часть концертного тура - по городам России и СНГ. Кроме нового альбома, они играют для поклонников самые полюбившиеся слушателям хиты.

Концерт в столице Алтайского края состоится 12 апреля в клубе "Арена", начало в 18.00. Как рассказал altapress.ru руководитель концертного агентства "Тригрупп" Игорь Хромов, выбор места обусловлен тем, что "группа собирает большие залы; поэтому варианта было два: либо "Арена", либо Дворец спорта. Мы решили, что людям в "Арене" будет приятней и комфортней".

Входные билеты стоят от 1500 рублей, столы - 2000-3000 рублей. Старт продаж - 11 февраля.

Сообщество в группе "Вконтакте", посвящённое встрече - vk.com/okean_elzy_22.

В связи с бурной реакцией комментаторов на новости о предстоящем визите группы на нашем сайте, на новосибирских, а также в соцсети, наш портал попросил прокомментировать Игоря Хромова, возникали ли сложности при организации концерта группы Святослава Вакарчука, поддержавшего требования протестующих на Украине (в декабре группа "Океан Эльзы" даже собралась старым составом и дала концерт на Майдане Незалежности).

Игорь Хромов,
руководитель концертного агентства "Тригрупп":

Группа очень популярна - топовая на Украине и очень любима в России. Промоутеры во всех городах борятся друг с другом за возможность организовать концерт.

У каждого человека своя политическая позиция и к творчеству она отношения не имеет. Если директор магазина - коммунист, разве это помешает вам покупать там продукты?

До этого последний раз музыканты были в Сибири в Барнауле в июле 2013 года (см. материал с пресс-конференции "Участники фестиваля Red Rоcks в Барнауле рассказали о платной музыке, участии в "солянках" и текучести времени", видео- фоторепортаж с концерта "Каким был фестиваль Red Rоcks в Барнауле").

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии