Жизнь

Секс, еда, интернет: что важнее для наших современников?

Социологи из США выстроили шкалу повседневных ценностей наших современников. Результаты получены если довольно занятные: без секса не могут жить 20% американцев, а без смартфонов - 26%.

На первом месте из повседневных приоритетов у жителей США оказались наличие в магазинах продуктов питания и возможность их купить, на втором - наличие машины, а на третьем - наличие доступа в интернет.

Секс в качестве неотъемлемой части жизни в этом рейтинге фигурирует на 7-м месте, уступая телевизорам, персональным компьютерам, гаджетам и смартфонам.

30% опрошенных убеждены, что современные инновационные технологии значительно улучшают качество жизни людей. Половина из тех, кто отвечал на вопросы, считает гаджеты важнейшим инструментом для поддерживания отношений с друзьями и родственниками.

Это не первый случай, когда изучалась связь секса и смартфонов. В 2013 году подобный опрос показал, что каждый пятый житель Америки не перестает пользоваться смартфоном, занимаясь сексом со своим партнером. Правда, исследование проводилось среди людей в возрасте от 18 лет до 36 лет. Возможно, у людей постарше все не настолько "запущено", пишет mixnews.lv.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость