Молодёжная команда "Динамо" обыграла "Полимер"

Пресс-служба барнаульского футбольного клуба "Динамо" сообщила, что молодежная сборная выиграла второй матч на XII традиционном турнире по футболу, посвящённому памяти Александра Кулакова. Соперником была команда "Полимер", тоже из Барнаула.

Счет в матче открыли в середине первого тайма — Лабеко выскочил один на один с Пфетцером и точно отправил мяч в угол ворот "Динамо". Буквально через две минуты динамовцам удалось отыграться — прострел с правого фланга замкнул Александр Худяков.

На 60 минуте Худяков ударом в ближнюю девятку оформил дубль и вывел нашу команду вперед — 2:1. На 70 минуте Александра Кочеткова защитники "Полимера" забыли в своей штрафной, чем он умело воспользовался и красивым парашютом перекинул Антона Харитошкина — 3:1. На 82 минуте Александра Щербакова динамовцы сбили в своей штрафной, и сам пострадавший уверенно реализовал пенальти — 3:2. До финального свистка счет в матче больше не изменился и динамовцы отпраздновали заслуженную победу.

В тот же день новосибирская "Сибирь-ЛФК" одержала победу над барнаульским "Вианором" со счетом 3:1 и вышла в единоличные лидеры турнирной таблицы.

Ранее информационный портал altapress.ru сообщал, что молодёжный состав барнаульского "Динамо" проиграл "Сибири-ЛФК" со счетом 3:0. Во втором матче игрового дня "Полимер" со счетом 6:0 обыграл "Вианор".