Экономика

Клуб IT-директоров Алтайского края проведет вторую конференцию

Мероприятие состоится 28 марта в Барнауле. Первая конференция прошла год назад. В ней приняли участие порядка 50 человек.

По словам организаторов, отличие данной конференции от других мероприятий для специалистов в сфере IT — это ее практическая направленность.

Василий Радьков,
президент Клуба IT-директоров Алтайского края:

Одной из главных задач II конференции Клуба IT-директоров является организация встречи профессионального сообщества для обмена опытом и получения новых знаний. Темы докладов рассчитаны на дальнейшее обсуждение в рамках дискуссионных площадок. Мы поговорим о границах применимости популярных методик управления, приемах мотивации сотрудников, рассмотрим примеры внедрения новых технологий и опыт эксплуатации.

С докладами выступят представители вендоров (IBM, Лаборатории Касперского, InfoWatch), IT-директора и руководители алтайских компаний. Среди них генеральный директор "ЦЛПО" ("Касперский22") Искандер Балубаев, начальник IT-отдела компании "Альтерра" Юрий Поздеев, начальник отдела разработки и сопровождения ПО управления по IT "Алтайэнергосбыта" Алексей Гусев и другие. Партнером мероприятия выступит компания "ТТК".

Более подробная информация - на сайте конференции.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость