Жизнь

В Барнауле подвели итоги "отцовских рекордов"

Последнее воскресенье апреля – День отца в Алтайском крае. В связи с этим событием прошел краевой конкурс "Отцовские рекорды".

Для участия в акции нужно было прислать фотографии совместной деятельности пап с детьми, дополняя их рассказами об отцовских достижениях. Это был хороший для женщин способ поблагодарить мужчину за то, как трепетно он относится к детям.

На конкурс принимались фоторепортажи, как отец семейства на ура справляется со своими обязанностями, а также ретро-истории, в которых взрослые дети могли поблагодарить своих пап.

Все участники получили призы и подарки от организаторов и партнеров конкурса.

А победителями стали папы, фоторепортажи которых набрали большее количество голосов. Их фотографии увидят жители Барнаула на уличных рекламных щитах. Макеты рекламных щитов героям подарили уже на самом празднике. 1-е место занял Алексей Граф, 2-е – Антон Булгаков, 3-е – Никита Сурин. Именно фоторассказы об этих людях набрали наибольшее количество оценок. Это те отцы, которым милые мамочки выразили в своих фоторепортажах свою благодарность. Это те мужчины, которые находят силы и время на воспитание детей и общение с ними и своим примером показывают, что подобные вещи под силу каждому.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость